Правила пользования сайтом

20 ноября 2015 - Администратор
Правила пользования сайтом

1.        Каждый автор и пользователь несет личную, полную ответственность за размещенную им информацию. Автор сайта не несет ответственности за содержание материалов сайта, кроме созданной им информации.

2.       Публикуя материалы на сайте, вы даете Автору сайта право использовать их в своей работе со ссылкой на их автора.

3.       Запрещается обсуждение тем, противоречащих законам Украины или призывающих к их нарушению.

4.       Не допускаются пропаганда или агитация,  возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.

5.       Запрещается пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций.

6.       Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без согласия Администратора сайта.

7.       Запрещается проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать правила приличия и уважительную форму общения. Недопустимо использование сайта для для выяснения личных отношений и размещения компроментирующих материалов, анонимная публикация информации, компроментирующая других лиц.

8.       Недопустимо вводить других пользователей в заблуждение, публикуя заведомо ложные сведения.

9.       Запрещается размещение любых повторяющихся или бессмысленных постов или комментариев (флуд).

10.   В комментариях к статьям недопустимо значительное отклонение от основной темы обсуждения, заявленной в посте.

11.   Запрещается использовать при регистрации имена пользователей, вводящие в заблуждение пользователей, в частности, сходные по написанию с уже созданными. Подобные пользователи могут быть бессрочно заблокированы при поступлении жалоб.

12.   Недопустимо публично  обсуждать действия Автора или Администратора сайта, по отношению к публикуемым пользователями материалам. Автор или пользователь, несогласный с действиями Администратора, может высказать своё несогласие по почте или в личном сообщении.

13.   Оформление сообщений и комментариев не должно создавать трудностей при просмотре.

14.   Запрещено использование аватаров и других изображений, нарушающих законодательство Украины, содержащих сквернословие, пропаганду насилия, угрозы, элементы порнографии, пропаганду наркотиков, признаки дискриминации в любых проявлениях, коммерческую рекламу и рекламные тексты.

15.   Запрещено использование аватаров, сходных с аватарами авторов материалов сайта, а также с изображениями провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.

16.   Статьи и комментарии, нарушающие правила пользования блогом, могут быть удалены Администратором  сайта. Если нарушение незначительное, Администратор  может личным сообщением, комментарием или письмом по электронной почте потребовать исправить нарушение. Если подобный призыв будет проигнорирован, сообщение будет удалено.

17.   При нарушении правил пользования сайтом Администратор имеет право приостановить аккаунт пользователя, при систематическом нарушении — удалить его аккаунт. При нарушении правил пользования сайтом пользователем, а также при размещении пользователем комментариев нарушающих настоящие правила, Администратор сайта вправе удалить комментарии этого пользователя.

18.   Автор сайта предоставляет информацию об авторах и пользователях (IP-адрес и другая приватная информация) только в случае получения официального письменного запроса из правоохранительных органов.

19.   Приватная информация пользователя используется Автором сайта только для связи с пользователем в случае необходимости уточнить опубликованную им информацию.

20.   Если Вы столкнулись с нарушением правил или техническими трудностями при входе на сайт, напишите об этом Администратору сайта по электронной почте sphere.kiev@gmail.com

21.   Любое копирование информации с сайта возможно только с письменного разрешения Автора сайта http://oasis.mdom.kiev.ua.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!