Собрание владельцев машиномест в паркинге дома по проспекту Героев Сталинграда, 4

В этой теме обсуждаются актуальные вопросы по паркингу, предстоящем собрании, взаимоотношениям между владельцами машиномест, ОСББ "Оазис 4" и жильцами дома.
Валентин
На 28 февраля 2017 года запланировано общее собрание владельцев машиномест в паркинге дома по проспекту Героев Сталинграда, 4. Подробнее о собрании можно ознакомиться на странице http://oasis.mdom.kiev.ua/osbb/oasis4/park-ng.html
А на этом Форуме есть возможность обсудить все актуальные вопросы, касающиеся этого паркинга.
Это собрание очень важно для установления не определенных в законе об ОСМД (ОСББ) взаимоотношений между владельцами машиномест и ОСМД.
Инициативноя группа, которая инициировала это собрание, постаралась найти и согласовать с ОСМД "Оазис 4" оптимальный вариант решений, обеспечивающий права владельцев машиномест в этом паркинге на уровне прав владельцев квартир. Особенно это важно в вопросах: установления тарифов, отчетности по использованию средств, снижения непроизводительных затрат на обслуживание, улучшения качества сервиса.
Практически паркинг переходит под управление владельцев машиномест.
Это выгодно и владельцам машиномест и владельцам квартир! Особенно ярко видна взамная выгода при разработке проекта "Безопасный дом", принятом на собрании ОСМД 22 сентября 2016г.
Прошу высказывать свое мнение, давать предложения, инициировать новые проекты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.