Онлайн-запись к врачам на Оболони

6 января 2017 - Валентин
Онлайн-запись к врачам на Оболони

В Оболонском районе начнут внедрять систему онлайн-записи к врачам. В частности, с 15 января новая услуга должна заработать в поликлинике №1, на Иорданской, 26. Об этом сообщает пресс-служба инициативы «Поликлиника без очередей», передают в Оболонской РГА.
Система «Поликлиника без очередей» дает возможность записываться к врачам за помощью сайта kmddc.kiev.newmedicine.com.ua или через терминалы, установленные в медицинских учреждениях, подключенных к системе. Те, для кого такой способ записи является неудобным, могут продолжать обращаться в регистратуру. Ее работники осуществят онлайн-запись вместо пациента.
На данный момент инициатива «Поликлиника без очередей», который реализуется в партнерстве с Kyiv Smart City, «Инкубатор 1991» и «Карточка киевлянина», работает только в одном заведении Киева — Киевском городском детском диагностическом центре (КМДДЦ). Но на очереди — все поликлиники Киева.
Также в перспективе планируется запуск еще двух социальных мединициатив — электронной медицинской карты и электронного рецепта. Электронная медицинская карта поможет киевлянам отказаться от бумажных амбулаторных карт и переведет их в цифровой формат.
Напомним, Кличко пообещал электронные очереди в каждую поликлинику.

Похожие статьи:

Все об ОСББАдреси розташування ОСББ в Оболонському районі

Все об ОСББПроект ОСББ-online

Управляющие компанииКто обслуживает дома жилмассива «Оазис»?

ОСББ Оазис 4Повідомлення про установчі загальні збори ОСББ "Оазис 4"

ОСББ Оазис 4Проект статуту ОСББ "Оазис 4"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1830 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Вы поддерживаете создание ОСББ?